Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley56221261012109031581703,411,16
2TMB Monselice54221161112108132572002,851,15
3Gsp Carnio Povegliano422245714188338543701,461,04
4Ks Rent Bolghera412256322495355483601,331,06
5Bassano392264252366557483801,261,06
6Volley Treviso3822356233104268494101,201,02
7Sol Montecchio382254434276367493901,261,05
8Sav Silvolley352235434375467464301,071,02
9Venpa Cib Valsugana312243264354678434600,931,00
10Btm Massanzago252232265452698385100,750,97
11Kuadrifoglio Cds232222274542799365400,670,92
12Aduna Casalserugo202203438452697355600,630,93
13Pallavolo Padova1322113141232894215800,360,85
14Piera Cordenons7220112711209113176300,270,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassano1353101002201114403,501,15
2TMB Monselice1253100012201012403,001,20
3Ks Rent Bolghera1251300013110012602,001,14
4UniTrento Volley1152110103101113602,171,15
5Sol Montecchio1152021003101314702,001,07
6Volley Treviso1050301013002111901,221,05
7Sav Silvolley951111011211211901,221,04
8Btm Massanzago751101112003191000,900,98
9Gsp Carnio Povegliano5500212011123101300,770,98
10Pallavolo Padova550110121112171200,580,88
11Venpa Cib Valsugana451001121022161200,500,90
12Kuadrifoglio Cds351000221013051200,420,84
13Aduna Casalserugo250010311013161400,430,91
14Piera Cordenons150001130032131500,200,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,546 sec.