Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice361483111066112391103,551,17
2UniTrento Volley361475000266020361103,271,16
3Gsp Carnio Povegliano281415502165215352401,461,03
4Volley Treviso251431612173137342501,361,02
5Bassano251433231244425312501,241,06
6Sav Silvolley221423314162244302701,111,02
7Venpa Cib Valsugana221432152133446302801,071,03
8Sol Montecchio211433114234342272601,041,02
9Ks Rent Bolghera211423222352254272800,961,02
10Kuadrifoglio Cds181412252232457273300,820,95
11Aduna Casalserugo151402333332456243500,690,95
12Btm Massanzago131411154212656233600,640,95
13Piera Cordenons61401115620482133900,330,85
14Pallavolo Padova61410112911572103800,260,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volley Treviso1252030003200315602,501,09
2UniTrento Volley1252200012201012502,401,11
3TMB Monselice1250311001310214801,751,09
4Gsp Carnio Povegliano1050220102210213901,441,06
5Sol Montecchio952100201211011701,571,05
6Ks Rent Bolghera8501211030113121101,091,01
7Venpa Cib Valsugana852002101121211901,221,05
8Kuadrifoglio Cds8511020111122101001,001,04
9Bassano7501120111213101200,831,02
10Sav Silvolley550110212012181200,670,99
11Aduna Casalserugo550021021112381300,620,95
12Btm Massanzago550102200122291300,690,92
13Pallavolo Padova451001210122171200,580,87
14Piera Cordenons050000230023021500,130,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,468 sec.