Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley652614621121210133692203,141,16
2TMB Monselice652613721121210133692303,001,15
3Gsp Carnio Povegliano5026568142109349634301,471,05
4Sol Montecchio4926575342107368614401,391,06
5Ks Rent Bolghera442656434496477554701,171,04
6Bassano442674352586578544601,171,04
7Volley Treviso4326367235115289555001,101,01
8Sav Silvolley432646454386579565001,121,04
9Venpa Cib Valsugana362644365474699505500,911,00
10Btm Massanzago3226432764726119475800,810,97
11Kuadrifoglio Cds31263329455381011466100,750,94
12Aduna Casalserugo21260344105528118396800,570,92
13Pallavolo Padova16261142414429116266900,380,86
14Piera Cordenons726011211112011133217500,280,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice1453110003200115305,001,20
2Sol Montecchio1250311003101214801,751,07
3UniTrento Volley1152021003110314702,001,12
4Sav Silvolley1151202001211213801,631,13
5Btm Massanzago1051201103002112801,501,00
6Bassano85201002210219801,130,99
7Gsp Carnio Povegliano851110112102110901,111,06
8Volley Treviso850210022102191000,901,00
9Kuadrifoglio Cds8511021011122111001,101,00
10Ks Rent Bolghera6501112011122101200,830,95
11Venpa Cib Valsugana550110212012181200,670,97
12Pallavolo Padova350011031013251400,360,87
13Aduna Casalserugo150001310023151500,330,89
14Piera Cordenons050000410032041500,270,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,655 sec.