Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley1864200003300018209,001,29
2TMB Monselice1565000103201016305,331,19
3Sav Silvolley1361220103201216901,781,09
4Bassano1363101101320115702,141,10
5Volley Treviso12611300141013151001,501,02
6Ks Rent Bolghera1262200112211013801,631,08
7Gsp Carnio Povegliano10602201122112131201,080,99
8Sol Montecchio9611110212122111200,921,02
9Venpa Cib Valsugana8611021111222111300,851,00
10Kuadrifoglio Cds7601122011223121500,800,92
11Piera Cordenons560110132013171500,470,90
12Aduna Casalserugo260002310033271800,390,89
13Btm Massanzago260002220042261800,330,88
14Pallavolo Padova060000060024001800,000,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley15541000032000151015,001,29
2TMB Monselice1254000102201013304,331,21
3Sav Silvolley1051120103101213801,631,09
4Volley Treviso1051120013101212801,501,02
5Bassano1052101101220112701,711,06
6Ks Rent Bolghera952100112111010701,431,09
7Sol Montecchio951111011211211901,221,04
8Gsp Carnio Povegliano7501201121112101100,910,96
9Kuadrifoglio Cds7501121011123111200,920,92
10Venpa Cib Valsugana751101111121191000,901,01
11Piera Cordenons550110032003161200,500,93
12Aduna Casalserugo250002210023261500,400,89
13Btm Massanzago250002120032251500,330,87
14Pallavolo Padova050000050014001500,000,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,218 sec.