Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice30118200106401031506,201,20
2UniTrento Volley27116300025402027903,001,16
3Bassano221133121143223261701,531,08
4Gsp Carnio Povegliano201113402144214262001,301,01
5Sav Silvolley201123213052133261901,371,05
6Volley Treviso181121412152135252101,191,01
7Ks Rent Bolghera181123111342142212001,051,03
8Venpa Cib Valsugana181122141132245242201,091,02
9Kuadrifoglio Cds161112232132335232400,960,97
10Sol Montecchio151122113223242202200,911,01
11Aduna Casalserugo101102123321443162800,570,92
12Btm Massanzago91110143211545172900,590,95
13Piera Cordenons61101114420362123000,400,86
14Pallavolo Padova2110010191046143200,130,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice1553200003200015207,501,23
2Gsp Carnio Povegliano1051120102210213801,631,03
3Venpa Cib Valsugana1051112002102313901,441,04
4UniTrento Volley95210002210209701,291,01
5Kuadrifoglio Cds951111012111211901,221,04
6Bassano9502110130022111001,101,05
7Aduna Casalserugo850210022111191000,900,97
8Btm Massanzago7510121011123111101,001,02
9Sav Silvolley7511012020121101001,001,00
10Volley Treviso6510112011122101100,911,01
11Sol Montecchio651100301112091000,901,01
12Ks Rent Bolghera650111022003281200,670,99
13Pallavolo Padova250010131022141400,290,84
14Piera Cordenons150001310023151500,330,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,281 sec.