Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley592313610121010031611703,591,18
2TMB Monselice56231162112109133602202,731,15
3Gsp Carnio Povegliano442345814198339573901,461,05
4Ks Rent Bolghera422356332495366503901,281,06
5Bassano422374252376557513801,341,06
6Sol Montecchio412355434286367524001,301,05
7Volley Treviso3823356234104278494401,111,01
8Sav Silvolley362335444375568484601,041,02
9Venpa Cib Valsugana332343364364679464800,961,00
10Btm Massanzago2623322754526109405400,740,96
11Kuadrifoglio Cds262332274543799395400,720,93
12Aduna Casalserugo202303438552797355900,590,92
13Pallavolo Padova1323113141332994216100,340,85
14Piera Cordenons7230112811209123186600,270,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassano15541000032000151015,001,19
2Sol Montecchio1252111003101214602,331,08
3UniTrento Volley1152110102201113602,171,16
4TMB Monselice1152110012201112602,001,13
5Ks Rent Bolghera1051201012111111801,381,07
6Sav Silvolley8511020102212101001,001,02
7Btm Massanzago8511020120032101001,000,96
8Volley Treviso750201022003181100,731,01
9Gsp Carnio Povegliano6500302021113111200,921,02
10Kuadrifoglio Cds65200021111208900,890,93
11Pallavolo Padova550110121121171200,580,88
12Venpa Cib Valsugana350011121022261400,430,89
13Aduna Casalserugo250010221022151400,360,88
14Piera Cordenons150001220023141500,270,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,608 sec.