Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova381410202007502240805,001,29
2Canottieri Ongina341436311075024391802,171,10
3UniTrento Volley311427120255223342101,621,04
4Arredopark Dual Volley251424151143346322701,190,99
5Valtrompia Volley241442223153244312401,291,05
6Mgr Grassobbio211441304262063282501,120,98
7Ks Rent Bolghera171431216142353262900,900,99
8Argentario Calisio171431212551353222900,760,94
9Imecon Bco Crema161412314342354243200,750,97
10Radici Cazzago151422112641362193100,610,96
11Volley Veneto Cavaion141420243322556233400,680,96
12Policura Lagaris01400002120077024200,050,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova15541000032000151015,001,29
2UniTrento Volley1451310002300115503,001,12
3Canottieri Ongina1151210102201113701,861,07
4Ks Rent Bolghera952100202102011701,571,07
5Valtrompia Volley951111102111212901,331,07
6Mgr Grassobbio7510202021022111001,101,00
7Volley Veneto Cavaion7510120111213101100,911,01
8Imecon Bco Crema650111021112281200,670,93
9Arredopark Dual Volley550102110122281300,620,96
10Argentario Calisio450101121022161300,460,86
11Radici Cazzago350100221022051300,380,90
12Policura Lagaris050000230032021500,130,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,328 sec.