Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova351310102006502237705,291,31
2Canottieri Ongina341336310075014381502,531,12
3UniTrento Volley281326120245223312001,551,03
4Arredopark Dual Volley251324150143336312401,290,99
5Valtrompia Volley211341223152244282301,221,04
6Mgr Grassobbio191341204261062252301,090,98
7Ks Rent Bolghera171331215142343252600,961,00
8Radici Cazzago151322111641262182800,640,97
9Argentario Calisio141330212541353192800,680,93
10Imecon Bco Crema131311314341354213100,680,96
11Volley Veneto Cavaion131320233322455213100,680,96
12Policura Lagaris01300001120067013900,030,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova15550000023000150099,001,41
2Canottieri Ongina1452210003200115403,751,15
3UniTrento Volley1452210001400115403,751,11
4Ks Rent Bolghera952100202102011701,571,08
5Mgr Grassobbio851110203002111901,221,02
6Arredopark Dual Volley8502020111212101100,910,97
7Volley Veneto Cavaion651011111112291100,821,00
8Valtrompia Volley651011112021291100,820,97
9Radici Cazzago650200122012071100,640,98
10Imecon Bco Crema350011121013261400,430,89
11Argentario Calisio150001130023131500,200,80
12Policura Lagaris050000140032011500,070,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,305 sec.