Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova6222173020011902264907,111,32
2Canottieri Ongina4922773131116054562802,001,09
3UniTrento Volley482267330397246543101,741,07
4Valtrompia Volley402264343294277503701,351,06
5Arredopark Dual Volley382236272274479494301,141,00
6Mgr Grassobbio362253524394277474001,180,99
7Ks Rent Bolghera272242419264575414600,890,99
8Imecon Bco Crema262232515673486374800,770,98
9Argentario Calisio232233214953683304900,610,91
10Radici Cazzago222242124952693294900,590,94
11Volley Veneto Cavaion222222263742798335400,610,93
12Policura Lagaris3221000417101011076300,110,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova15550000032000150099,001,40
2UniTrento Volley1153010013101112502,401,21
3Mgr Grassobbio1151121003101314801,751,06
4Valtrompia Volley1151202002102213801,631,11
5Arredopark Dual Volley1051112002111313901,441,04
6Imecon Bco Crema7510201121112101001,001,01
7Ks Rent Bolghera7501201121112101100,911,00
8Canottieri Ongina65200021200308900,891,01
9Argentario Calisio650200030221061100,550,87
10Radici Cazzago451001120122161200,500,91
11Volley Veneto Cavaion250002030023241500,270,80
12Policura Lagaris050000230023021500,130,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,438 sec.