Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova1664101003201117404,251,30
2Canottieri Ongina1561311003201217802,131,12
3Valtrompia Volley1262111102202215901,671,10
4Arredopark Dual Volley11620130021124151101,360,97
5Argentario Calisio10620200231112121001,200,97
6Mgr Grassobbio8620102121031111101,000,98
7Ks Rent Bolghera8610211121123121300,920,97
8Radici Cazzago862010032112191100,820,99
9UniTrento Volley8602020220222101400,710,99
10Imecon Bco Crema7601202121122111400,791,01
11Volley Veneto Cavaion561002210132291500,600,92
12Policura Lagaris060000060033001800,000,73
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova1354001003101114304,671,32
2Canottieri Ongina1250311003101214801,751,10
3Valtrompia Volley1152110102201113602,171,12
4Argentario Calisio1052020013101212701,710,99
5Arredopark Dual Volley1052012002102313801,630,97
6Imecon Bco Crema7501201121022101100,911,05
7Mgr Grassobbio65200021200308900,890,96
8Ks Rent Bolghera651011111112291100,820,97
9Radici Cazzago551010032012161100,550,96
10Volley Veneto Cavaion551002110131281200,670,93
11UniTrento Volley550102021022271300,540,96
12Policura Lagaris050000050023001500,000,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,18 sec.