Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova5921163020011802261906,781,32
2Canottieri Ongina4621673131106054532801,891,08
3UniTrento Volley452157330387246513101,651,06
4Valtrompia Volley392164333294266483401,411,06
5Arredopark Dual Volley372136262274378474001,181,00
6Mgr Grassobbio342153424384276443801,160,99
7Ks Rent Bolghera272142419164475414300,951,00
8Imecon Bco Crema242132415672485344600,740,98
9Argentario Calisio232133214853673304600,650,92
10Volley Veneto Cavaion222122263642788335100,650,94
11Radici Cazzago192132124951693264900,530,93
12Policura Lagaris321100041610911076000,120,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova15541000032000151015,001,36
2Valtrompia Volley1352201003101114502,801,15
3UniTrento Volley1052020012201212701,711,11
4Ks Rent Bolghera1051120102201213801,631,08
5Mgr Grassobbio1051112002111313901,441,07
6Arredopark Dual Volley951111012102211901,221,03
7Canottieri Ongina65200021200308900,890,98
8Argentario Calisio650200120221071100,640,91
9Imecon Bco Crema551010122012171100,640,97
10Volley Veneto Cavaion550102021022271300,540,88
11Radici Cazzago150001220032141500,270,83
12Policura Lagaris050000230023021500,130,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,453 sec.