Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova5620153020010802258906,441,33
2Canottieri Ongina4620673121106044522502,081,09
3UniTrento Volley452057330287236512801,821,07
4Valtrompia Volley362063333284266453301,361,05
5Arredopark Dual Volley342026262273378444001,100,99
6Mgr Grassobbio312052424374276413701,110,98
7Ks Rent Bolghera252042319163474384100,931,00
8Imecon Bco Crema242032414672385334300,770,98
9Volley Veneto Cavaion212022253642687314800,650,94
10Argentario Calisio202032214852673274500,600,92
11Radici Cazzago192032124851593264600,570,93
12Policura Lagaris320100031610910065700,110,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova15541000032000151015,001,42
2UniTrento Volley1353020003200215403,751,20
3Valtrompia Volley1052101012102111701,571,01
4Mgr Grassobbio1051112001211313901,441,04
5Canottieri Ongina952100112102010701,431,03
6Ks Rent Bolghera851110202111111901,221,05
7Imecon Bco Crema85201002300219801,131,02
8Volley Veneto Cavaion750201022012181100,730,91
9Arredopark Dual Volley650111112003291200,750,97
10Argentario Calisio350100220131051300,380,90
11Radici Cazzago150001220023141500,270,81
12Policura Lagaris050000140023011500,070,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,407 sec.