Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago2285120003500224504,801,19
2UniTrento Volley2286101004310123405,751,25
3Ks Rent Bolghera2183311005201223802,881,15
4Cornedo14812212023213191501,271,03
5Venpa Cib Valsugana14822021122222171401,211,00
6Argentario Calisio11811211222133151700,880,97
7Volley Treviso11802210331133141800,780,98
8Martellozzo Cordenons11812022121322151700,880,98
9Gsp Carnio Povegliano9801221212234142000,700,96
10Portomotori Portogruaro8800320321145132100,620,94
11Olimpia Zanè7800312230234132100,620,92
12Il Pozzo Pradamano7811013211331111900,580,93
13Casalserugo6801113211332112100,520,91
14Silvolley Trebaseleghe5801023210342102200,450,90
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago1453110002300115305,001,18
2UniTrento Volley1354001002210114304,671,21
3Venpa Cib Valsugana1252200012210012502,401,09
4Ks Rent Bolghera1251211003101214702,001,10
5Argentario Calisio951111102111212901,331,07
6Volley Treviso750120022102291100,820,98
7Il Pozzo Pradamano7511012011211101001,001,01
8Cornedo6510112002212101100,910,98
9Martellozzo Cordenons550102111022281300,620,94
10Silvolley Trebaseleghe550102111013281300,620,93
11Olimpia Zanè450020122012271300,540,90
12Portomotori Portogruaro450020031112261300,460,88
13Gsp Carnio Povegliano450012110122381400,570,94
14Casalserugo350100220122051300,380,90
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,203 sec.