Bolghera logo
cerca apri menu

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova411511202007602243805,381,30
2Canottieri Ongina371546311085024421802,331,11
3UniTrento Volley321527130255234362401,501,03
4Arredopark Dual Volley281525151153346352801,251,00
5Valtrompia Volley261542323163245342601,311,06
6Mgr Grassobbio211541304362163282801,000,96
7Radici Cazzago181532112651362223100,710,98
8Ks Rent Bolghera171531217142363273200,840,98
9Argentario Calisio171531212651363223200,690,93
10Imecon Bco Crema161512314442364243500,690,96
11Volley Veneto Cavaion141520243422566233700,620,95
12Policura Lagaris31510002121077054200,120,80
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova15541000023000151015,001,28
2Canottieri Ongina1252200103101013502,601,08
3UniTrento Volley1251211001301214702,001,03
4Valtrompia Volley1051120103110213801,631,14
5Mgr Grassobbio7510201121112101001,001,01
6Arredopark Dual Volley750201111112191100,821,01
7Ks Rent Bolghera651100301103091000,900,98
8Radici Cazzago651100212021081000,801,01
9Volley Veneto Cavaion551002021022271200,580,96
10Imecon Bco Crema450101030113151300,380,86
11Policura Lagaris351000221031051200,420,91
12Argentario Calisio350100131013041300,310,81
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,359 sec.